Ansprechpartner

Deutschland

AZO GmbH + Co. KG | Andreas Eibner | Head of Sales AZO®Food
Andreas Eibner
Head of Sales AZO®Food
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 309
+49 6291 929 770
Andreas.Eibner@azo.com
AZO GmbH + Co. KG | Jürgen Pahl | Head of Technique AZO®Food
Jürgen Pahl
Head of Technique AZO®Food
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 214
+49 6291 929 917
Juergen.Pahl@azo.com
AZO GmbH + Co. KG | Michael Stahl | Head of Sales AZO®Vital
Michael Stahl
Head of Sales AZO®Vital
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 148
+49 6291 929 938
Michael.Stahl@azo.com
AZO GmbH + Co. KG | Andreas Gehrig | Head of Technique AZO®Vital
Andreas Gehrig
Head of Technique AZO®Vital
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 215
+49 6291 929 673
Andreas.Gehrig@azo.com
AZO GmbH + Co. KG | Axel Bangert | Head of Sales AZO®Chem
Axel Bangert
Head of Sales AZO®Chem
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 283
+49 6291 9291 1021
Axel.Bangert@azo.com
AZO GmbH + Co. KG | Joachim Kleinert | Head of Technique AZO®Chem
Joachim Kleinert
Head of Technique AZO®Chem
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 364
+49 6291 929 589
Joachim.Kleinert@azo.com
AZO GmbH + Co. KG | Thomas Stegmeier | Head of Sales AZO®Poly
Thomas Stegmeier
Head of Sales AZO®Poly
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 248
+49 6291 929 835
Thomas.Stegmeier@azo.com
AZO GmbH + Co. KG | Mike Mohr | Head of Technique AZO®Poly
Mike Mohr
Head of Technique AZO®Poly
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 291
+49 6291 929 876
Mike.Mohr@azo.com
AZO GmbH + Co. KG | Wolfgang Schmitt | Business Director AZO® engineering & services
Wolfgang Schmitt
Business Director AZO® engineering & services
AZO GmbH + Co. KG
+49 6291 92 229
+49 6291 929 640
Wolfgang.Schmitt@azo.com
AZO CONTROLS GmbH | Alexander Münch | Manager Business Unit Food
Alexander Münch
Manager Business Unit Food
AZO CONTROLS GmbH
+49 6291 926 227
+49 6291 9290 227
Alexander.Muench@azo.com
AZO CONTROLS GmbH | Holger Urban | Manager Business Unit NonFood
Holger Urban
Manager Business Unit NonFood
AZO CONTROLS GmbH
+49 6291 926 110
+49 6291 9290 110
Holger.Urban@azo.com
AZO CONTROLS GmbH | Steffen Michalowski | Manager Engineering Technique
Steffen Michalowski
Manager Engineering Technique
AZO CONTROLS GmbH
+49 6291 926 243
+49 7132 9342 9245
Steffen.Michalowski@azo.com
AZO CONTROLS GmbH | Helmut Wunsch | Manager Engineering Automation & Services
Helmut Wunsch
Manager Engineering Automation & Services
AZO CONTROLS GmbH
+49 6291 926 238
+49 6291 9290 238
Helmut.Wunsch@azo.com
AZO LIQUIDS GmbH | Rainer Krebs | Geschäftsleitung
Rainer Krebs
Geschäftsleitung
AZO LIQUIDS GmbH
+49 7631 9739 0
contact-liquids@azo.com
AZO LIQUIDS GmbH | Frank Schneider | Leitung Technik
Frank Schneider
Leitung Technik
AZO LIQUIDS GmbH
+49 7631 9739 223
+49 7631 9739 59223
Frank.Schneider@azo.com

Benelux

AZO N.V. | Gerrit Ver Eecke | Sales Manager AZO®Food
Gerrit Ver Eecke
Sales Manager AZO®Food
AZO N.V.
+32 3 253 26 49
+32 3 252 90 02
gerrit.vereecke@azo.com
AZO N.V. | Andre Correljé | Technical Manager AZO®Food
Andre Correljé
Technical Manager AZO®Food
AZO N.V.
+32 3 253 26 34
+32 3 252 90 02
andre.correlje@azo.com
AZO N.V. | Pieter Vanneuville | Sales Manager AZO®Vital
Pieter Vanneuville
Sales Manager AZO®Vital
AZO N.V.
+32 3 250 16 13
+32 3 252 90 02
pieter.vanneuville@azo.com
AZO N.V. | Erik Kwanten | Technical Manager AZO®Vital
Erik Kwanten
Technical Manager AZO®Vital
AZO N.V.
+32 3 250 16 21
+32 3 252 90 02
erik.kwanten@azo.com
AZO N.V. | Gert Goossens | Sales Manager AZO®Chem
Gert Goossens
Sales Manager AZO®Chem
AZO N.V.
+32 3 253 26 56
+32 3 252 90 02
gert.goossens@azo.com
AZO N.V. | Mark Gryp | Technical Manager AZO®Chem
Mark Gryp
Technical Manager AZO®Chem
AZO N.V.
+32 3 250 16 20
+32 3 252 90 02
mark.gryp@azo.com
AZO N.V. | Thierry Peeters | Sales Manager AZO®Poly
Thierry Peeters
Sales Manager AZO®Poly
AZO N.V.
+32 3 253 26 35
+32 3 252 90 02
thierry.peeters@azo.com
AZO N.V. | Johan Augustijnen | Technical Manager AZO®Poly
Johan Augustijnen
Technical Manager AZO®Poly
AZO N.V.
+32 3 253 26 57
+32 3 252 90 02
johan.augustijnen@azo.com

Frankreich

AZO France | Frédéric Loiseau | Head of Sales
Frédéric Loiseau
Head of Sales
AZO France
+33 2 28 21 08 08
frederic.loiseau@azo.com
AZO France | Anthony Petiteau | Head of Technique
Anthony Petiteau
Head of Technique
AZO France
+33 2 28 21 08 08
anthony.petiteau@azo.com

Großbritannien

AZO UK Ltd. | Chris Matthews | Sales Manager – UK & Ireland
Chris Matthews
Sales Manager – UK & Ireland
AZO UK Ltd.
+44 7435 970780
chris.matthews@azo.com

Russland

OOO AZO Rus | Josef Derk | Leiter AZO® RUS
Josef Derk
Leiter AZO® RUS
OOO AZO Rus
+49 6291 92 357
josef.derk@azo.com

Nordamerika

AZO Inc. | Kevin Pecha | Sales Manager AZO®Food
Kevin Pecha
Sales Manager AZO®Food
AZO Inc.
901-484-3348
Kevin.Pecha@azo.com
AZO Inc. | Bill Nesti | Sales Manager AZO®Vital
Bill Nesti
Sales Manager AZO®Vital
AZO Inc.
215-343-3560
Bill.Nesti@azo.com
AZO Inc. | David Wall | Sales Manager AZO®Chem
David Wall
Sales Manager AZO®Chem
AZO Inc.
901-304-7717
David.Wall@azo.com
AZO Inc. | David Pippert | Sales Manager AZO®Poly
David Pippert
Sales Manager AZO®Poly
AZO Inc.
724-787-9952
David.Pippert@azo.com

China

AZO China | Li Xiaodong | Sales Manager AZO®Food, AZO®Vital
Li Xiaodong
Sales Manager AZO®Food, AZO®Vital
AZO China
+86 22 58627621-8811
Li.Xiaodong@azo.com
AZO China | Sun Teng | Sales Manager AZO®Chem, AZO®Poly
Sun Teng
Sales Manager AZO®Chem, AZO®Poly
AZO China
+86 22 58627621-8831
Teng.Sun@azo.com
AZO China | Zhou Zhibin | Sales Manager AZO LIQUIDS
Zhou Zhibin
Sales Manager AZO LIQUIDS
AZO China
+86 22 58626926-8861
Zhibin.Zhou@azo.com
Li Hongwei | Sales Manager Shanghai Office | AZO China
Li Hongwei
Sales Manager Shanghai Office
AZO China
+86 22 58626926-8821
Hongwei.Li@azo.com

Südostasien

AZO Thailand | Yawistha Limpipatwattana | Project Sales Engineer
Yawistha Limpipatwattana
Project Sales Engineer
AZO Thailand
+66 233 186 70
enquiry@azoasia.com
AZO Thailand | Pornrayab Soonthornkamol | Project Sales Engineer
Pornrayab Soonthornkamol
Project Sales Engineer
AZO Thailand
+66 233 186 70
enquiry@azoasia.com

Indonesien

AZO Thailand | Djaja Halim | Chief of Operations
Djaja Halim
Chief of Operations
AZO Thailand
+62 816 914 287
enquiry@azoasia.com